Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Нужно ли менять масло в коробке на lanosе
2 ответа
Нужно ли менять масло в акпп 7g-tronik? машина 2009 года 130 тыс. км. пробега е300
1 ответ
Что такое гидромуфта и гидротрансформатор? Меняется ли гидротрансформатор отдельно на Ford Focus?
2 ответа
как проверить уровень масла в акпп
1 ответ
Автомобиль Киа Соренто 2010 года 6-ти ступенчатый автомат. Подскажите пожалуйста, какие передаточные числа у трансмиссии (и коробки передач и главной пары, редукторов)
1 ответ
Замена кулисы кпп
1 ответ
что делать если буксует сцепление на солано
3 ответа
О раздатке и МКПП
1 ответ
не заводится машина, бензин есть, мороза не было, масло заменил, в чем может быть причина скажите пожалуйста. заводится с кнопки старт/стоп
1 ответ
ремонт раздаточно коробки
1 ответ
Полный привод WV T-4
1 ответ
не разгоняется
3 ответа
У меня Шевроле Круз. В сервисе мне предлагали заливать на АКПП масло ATF 33 09. Сказали это масло обменяеть Декстрон 6? Это верно?
1 ответ
Почему машина на гарантии,похрустывают гранаты?
1 ответ
Затруднённое включение первой передачи
5 ответов
Иногда бывает когда газую обороты кидает и педаль газа не реагирует пока не скинешь ее и заново не нажмешь, в чем проблема
1 ответ
При начале движения на скорости 40-50 км/ч ускоряюсь - удар в двигатель и АКПП, загорается Gear BOX останавливаемся, глушим, тут же заводим ошибки нет и до длительной стоянки проблема не повторяется, на следующее утро тоже самое, что делать?
1 ответ
Толчки при движении на VW Tiguan I с АКПП
2 ответа
Вой в коробке, причины ?
1 ответ
Вибрация на хонда ср-в