Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Щелчки при нажатии на тормоз Nissan Teana
1 ответ
Здрасти,вопрос такой,коробка автомат,при переключении с 1 на 2 передачу происходит толчок,дальше переключает нормалько,что это может быть. Kia Spectra
2 ответа
моргает жёлтая лампочка межосевого дифференциала Mitsubishi Pajero
1 ответ
Здравствуйте. Подскажите. Хонда аккорд 2006 г.в. 2.4 акпп. На частично прогретую (до 1000 об.) включение драйв сопровождается повышением оборотов с 1000 до 1300. Если обороты 650-800 обороты либо падают на 100 либо вообще не растут и не падают. Это нормально?
4 ответа
P1794-ошибка
1 ответ
Пробег 15000, сцепление хватает с пол педали, иногда присутствует запах. Имеется ли регулировка педали сцепления, и как это произвести? Спасибо.
1 ответ
Какова причина хруста в МКПП при преключении с 1-ой передачи на 2-ю и как с этим бороться
2 ответа
горит F и машина с ключом Opel Corsa D
1 ответ
Стук в коробке ГАЗ (Газель)
3 ответа
Как поменять только кнопку на ручке переключения передач, мондео 4
1 ответ
Нужна эластичная муфта заднего кардана или её номер
4 ответа
В SsangYong Actyon вместо первой включается 3, а вместо второй передачи 4, и это частенько
3 ответа
Можно узнать какое сцепление установлено по VIN коду WVWZZZ1KZ9M332392
1 ответ
Добрый день. Первое т.о делал сам 15030км(20.07.2015г), авто 2013года, обнаружил утечку масла через сальник привода с правой стороны. До конца гарантии остался 1 год. Обязаны мне поменять его по гарантии? Авто купил в октябре 2013г.
1 ответ
Болтается рычаг переключение скоростей AUDI 100 C4
1 ответ
Какое сцепление лучше взять LUK или SACHS
3 ответа
что делать если порвало резьбу на крепление коробки передач
1 ответ
появился посторонний шум (треск) в коробке при движении, начинается со 2-3 передачи и усиливается с набором скорости..
1 ответ
Звук "трещетки" снизу при движении и отпущенной педали газа Volkswagen Passat
1 ответ
Муфты блокировки передних колес SsangYong Kyron