Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
купил альтрека по дороге домой слетел ремень..загнуло 2 клапана машина полный привод как отбуксировать его своим ходом до дома 180 км.коробка типтроник ребята выручайте советом
1 ответ
как снять Рычаг избирателя передач Opel MOKKA .
3 ответа
Здравствуйте! Заменил блок управления акпп и все равно горит знак ат и включаеться 3 скорость
3 ответа
ошибки р1831 р1910 р1913 что делать
1 ответ
толчки при включении передач Kia Rio III
5 ответов
На ручке переключения передач есть кнопка, зачем она нужна в Мазда 3
5 ответов
Стук на нейтральной передаче.
1 ответ
Шум заднего редуктора
1 ответ
задняя передача потеряла силу на 80% ,буксует с рывками.почему? Юрий.
1 ответ
какой самоблок. дифф выбрать для гражданской езды?
2 ответа
как проверить уровень масла в АКПП
1 ответ
как заменить масло в кпп робот
1 ответ
Hyundai Solaris горит чек и при переключении из D в R сильно дергает авто, в чем причина?
2 ответа
АКПП PowerShift 2 WD, ecosport
1 ответ
пробил поддон акпп
1 ответ
Проблемы в работе АКПП Hyundai Santa Fe
4 ответа
Замена масла в АКПП Kia Rio
1 ответ
Подскажите на хонда срв 1999 г. Какая муфта стоит и может ли она быть причиной сухого скрипа при резком ускорении на крутом повороте
1 ответ
Как поменять фильтр на АКПП Kia Sorento
1 ответ
Появилась вибрация при интенсивном разгоне на скорости от 20 до 40-45 км/ч. Что это может быть?