Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Какое масло для акпп лить в качестве замены в Citroen C4
1 ответ
Шум при разгоне в районе 3000 оборотов ,подскажите пожалуйста,что еще смотреть?
1 ответ
Lifan Breez чень жесткий ход педали сцепления,можно отрегулировать тросом сцепления?
1 ответ
Диагностика показала износ фрикционов Chrysler Sebring
1 ответ
сколько и ккакое масло лить в 7 местный люкс ларгус,в коробку?
1 ответ
при езде не переключаются передачи и загорается лампочка температуры в Dodge Caliber
1 ответ
авто Toyota MR-S не заводится, горит шестеренка на панели приборов
1 ответ
на форд фьюжн при движении задним ходом начинается вибрация
1 ответ
Появился щелчок при переходе с N на D коробки передач
3 ответа
Ошибка P07A5, коробка переключается рывками, пропал S-режим. Неисправность не постоянна.
1 ответ
где можно отремонтировать лифан солано в люберцах
1 ответ
Стоит ли менять масло и когда в КПП, Fusion
1 ответ
Ошибка Р2770.
1 ответ
не включаеться задняя передача причина
1 ответ
здравствуйте хочу добавить присадку супротек в автоматичемкую коробку как мне это сделать самому?
2 ответа
Добрый День!Какой объем трансмиссионного масла заливается на Шевроле Крузм 2010 г.,1,6 л ,АКПП?
3 ответа
какая маркировка на мкпп опель астра универсал с двигателем c18nz и от каких моделей она подходит еще
1 ответ
через какой промежуток времени надо менять масло в АКПП Peugeot 307
1 ответ
что делать если плохо включаются передачи мкпп
2 ответа
здравствуйте какое масло нужно заливать в механическую коробку тойота 1,8vvti 2001год