Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Какое различие коробок Powershift Ford Mondeo 4 200 л.с. от 240 л.с.
1 ответ
Скажите пожалуйста как часто менять масло в МКПП на renault sandero
1 ответ
при работающем двигателе не включаются передачи Toyota Avensis II
1 ответ
выдавливает сальник мкпп Chevrolet Aveo
1 ответ
Какой ресурс акпп Honda Stepwgn
1 ответ
устанавливалась ли трансмиссия Super Select на Mitsubishi Pajero Sport первого поколения
1 ответ
производитель заявляет что коробка не обслуживаемая а ОД говорит надо менять от 75000-90000 так надо или это развод от ОД
1 ответ
сканер выдаёт ошибку : ECM-530D что бы это значило не подскажите?
2 ответа
не загораются при включении кнопки полного привода и включения пониженной передачи, сами функции 4*4 и пониженной тоже не работают
1 ответ
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня хэндай акцент, коробка автомат. Машина стала очень вибрировать при переключении скорости, допустим с D на R. Машину начинает трясти. Когда едешь , всё норм. Когда держишь ногу на тормозе потряхивает. А когда полностью выключаешь , идет тряска двигателя. При чем коробка переключатся норм.без рывков
1 ответ
Какой подшипник может шуметь?
1 ответ
Подскажите расшифровку ошибки U0402
2 ответа
добрый день у меня проблема со спортажом при отжиме сцепления раздаётся характерный щелчок в области коробки
2 ответа
Переодически проваливается педаль сцепления, сначала уходила тормозуха были подтеки между двигателем и коробкой, вчера после езды на задней педаль провалилась но жидкость в бачке была, что мб быть?
1 ответ
Подскажите расшифровку ошибки P0504
2 ответа
масло на Форд мондео в АКПП
1 ответ
Ошибка P1745 Chrysler 300C
1 ответ
Работа АКПП, нормально ли это?
2 ответа
Регулируется ли педаль сцепления в пежо 308(дизель)? Меня не устраивает что сцепление срабатывает слишком высоко (почти в самом конце хода педали).
1 ответ
загорелся красным HDC,коробка в аварийном режиме,D,только одна передача.что ето?