Здравствуйте. Подскажите. Хонда аккорд 2006 г.в. 2.4 акпп. На частично прогретую (до 1000 об.) включение драйв сопровождается повышением оборотов с 1000 до 1300. Если обороты 650-800 обороты либо падают на 100 либо вообще не растут и не падают. Это нормально?

4 ответа
  • Добрый день!

    100 оборотов ? и не глохнет ?
    Проводите диагностику АКПП, проверяйте соленоиды, проверяйте уровень масла.

    Если без результатно, возможно стоит обновить калибровку гидроблока АКПП.
    Москва
  • Обороты не падают до 100. С 650 до 550.и что такое калибровка?
    Московская область, Honda Accord
  • Добрый день!

    А зачем пишите про 100 оборотов в заголовке вопроса ?

    Калибровка программное обеспечение АКПП, после ее установки потребуется адаптация.

    Делается специальной программой, HONDA HDS.
    Москва
  • Спасибо
    Московская область, Honda Accord