Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
добрый день! не могу перперевести код ошибки на крайслере P0499 (NVLD canister vent valve solenoid circuit high), а так же P0499 (NVLD canister vent valve solenoid circuit high) P0622 (generator field not switching properly) P0660 (manifold tune valve solenoid circuit) P1604 (PCM internal RAM integrity failure) P1681 (no fuel level BUS message) P1698 (no CCD/J1850 message from TCM)
5 ответов
Hyundai Solaris на днях позвонили из салона и сказали что нужно подьехать на плановую замену заглушек на коробках АТ, стоит ли ехать?
2 ответа
дергается коробка, коды р2862, р2838, р1706
1 ответ
Почему затянутые передачи?
1 ответ
слетает тяга переключения передач Peugeot 206
13 ответов
коробка включается в аварийный режим
1 ответ
После трассы стала загораться контрольная лампа неисправности акпп при разгоне не переключает до 4000 оборотов потом сильно пинает и переключается
1 ответ
вибрация при трогании без газа passat b7...в остальном проблем нет 2011 год дсг7 пробег 55000
1 ответ
горит на приборной доске лапочка трансмиссии
2 ответа
BMW при длительной езде при торможении машина дергается, в чем проблема?
1 ответ
Вопрос такой.В не заведенном состоянии все передачи прекрасно втыкаются, но как только завел машину то всё, они перестают втыкаться, в чем проблема?
1 ответ
авто стало медленно набирать скорость, но при этом обороты высокие
1 ответ
Можно ли поставить пружины от 0-10 на kio rio 3?
2 ответа
Добрый день.можете подсказать сколько литров. масла на замену в акпп мерседес е класса 212 w 2012 года 1,8 объем
1 ответ
Правильно ли будет залить в коробку передач масло SYNPOWER TDL 75W-90?
1 ответ
Гнёт ли клапана с разницей в два зуба, фокус 1
1 ответ
как поменять масло в раздатке какое и сколько лить Honda CR-V III
1 ответ
Когда погода была 35 гр., то заводить и едешь 15 минут по городу - проблем нет. Затем при нажатии на газ, на любых оборотах до 3000 - дергается, газ в пол - терпит. Когда погода 15 гр. Еду в нормальном режиме 30 мин., потом дергается, газ в пол, то через 10 мин. Ошибок нет.
2 ответа
подскажите, почему со 2 на 3 передачу идет сильный удар? может ли влиять ДПДЗ на работу пера, может это связанно ???
1 ответ
Здраствуйте. У меня Жили МК 2008г. Последнее время начал замечать, что сцепление как бы запаздывает, отпускаеш педаль а сцепление срабатывает не сразу а как бы через несколько секунд. Что смотреть гидравлику или пора менять диски корзину.