Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Рулевая рейка
1 ответ
у меня выскочила ошибка на каробку "режим троганья в гору не доступен" что делать?
1 ответ
как устранить шум в мкпп
1 ответ
Что делать если АКПп встала в аварийный режим?
1 ответ
Nissan Pathfinder тупит коробка,нужно ли обнулять счётчик старения масла после замены масла в АКПП?
1 ответ
рычаг акпп туго переключается из положения P паркинг Opel Corsa D
1 ответ
разблокировка акпп BMW F10/F11
1 ответ
из за чего сломалась полуось Skoda Fabia
2 ответа
Причина шуршащего стрекочущего звука в КПП пропадающего при выжиме сцепления?
1 ответ
нужно ли снимать защиту при доливки масла в кпп
2 ответа
Какие передние стойки подойдут кроме оригинала???
1 ответ
PAJERO/MONTERO SPORT(EUR) - 3000/4WD VIN: jmbork9606j000153 интересует датчик селектора акпп
1 ответ
Все ли МКПП взаимозаменяемы? Skoda Octavia
3 ответа
Почему гудит коробка? Ниссан Альмера Классик
1 ответ
Какие достоинства и недостатки у кулисы по сравнению с тросовым механизмом переключения передач?
3 ответа
Когда нужно первый раз менять масло в коробке автомат (вариатор 4 ступени)
1 ответ
дергается при трогании с места Renault Fluence
4 ответа
Взаимозаменяются ли МКПП шкода октавия и гольф 3?
2 ответа
постоянно появляется ошибка Р1116, как устранить появляющуюся ошибку
1 ответ
Здравствуйте! купила недавно автомобиль, сейчас возникла проблема с коробкой передач, буксует и долго переключает скоростя и бывают пенки... Подскажите пожалуйста тут помоему уже не стоит менять масло в коробке?! А наверное уже саму каробку...