Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
почему коробка BTRA 4 A/T переходит в аварийный режим??? а датчик выходного вала показывает ВСЕ ВРЕМЯ 135! при любых оборотах!! машина корейская рекстон
1 ответ
Добрый день Алексей!Подскажите марку фильтра вариатора RAV4 2010г. двиг 2л.
1 ответ
Подскажите, пожалуйста, при наборе скорости на низких оборотах (2-3 передача) машинах встанет дергаться и откуда то снизу доносятся удары. При этом если переключать передачи на 3000-4000 оборота, а не на 2000-2500 то этого не происходит. В чем может быть проблема. Заранее спасибо и
3 ответа
оборвало датчик скорости на коробке ваз. поставил от ваз ижекторной. соеденяю провода но спидометр не работает
1 ответ
Нетипичное поведение АКПП на Kia ceed
1 ответ
Затяжные переключения передач АКПП
2 ответа
Что делать если при переключении АКПП дергается и щелкает?
11 ответов
здравствуйте подскажите где взять расшифровку кода 12G и т.д
1 ответ
Нужно ли в пробке переключать рычаг на N или Р?
1 ответ
Горит буква F, не работает коробка.
1 ответ
если менять сцепление на роботе обязательно менять корзину
1 ответ
коробка робот нужно обслуживания исполнительному устройству переключения передач
1 ответ
при включения задней передачи происходит стук коробка робот
1 ответ
Пропала 4 передача при движении , что может быть?
1 ответ
коробка дергает в режиме D после остановки и удерживании на тормозах....примерно 1 толчок каждые 2-3 секунды....В режиме DS никаких проблем....Подскажите пожалуйста,в чём дело и как это исправить?делал диагностику OBD2,ошибки Р1100 и Р1101
2 ответа
с хрустом включается пятая передача Skoda Octavia II
1 ответ
Загорелась лампа трансмиссии
1 ответ
есть ли второй фильтр на корпусе АКПП санта фе 3,5 л 2003 г.
1 ответ
при переводе акпп с P в режим D или R иногда бывает чуть ощутимый толчек
1 ответ
АКПП заработала в аварийном режиме.