Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
[35,4,1,67], пожалуйста обратитесь к инструкции Peugeot 308
1 ответ
В начале движения не переключается на повышенную Honda CR-V
5 ответов
После ремонта механической коробки передач скорости не переключаются Nissan
3 ответа
Очень редко пробуксовывать те обороты растут а она переключается с запаздыванием раз в неделю бывает рав4 2006 акпп
1 ответ
Ошибка P0765 Hyundai Grandeur
9 ответов
При включении задней передачи, как будто что- то держит Hyundai Avante 5
1 ответ
Кратковременный хруст при скорости 20-25 км/час по прямой Opel Zafira B
1 ответ
Добрый день! После остановки машины не поставил ручник на небольшой горке(обычно ставлю) После того как завел выдает ошибку трансмиссия неисправна срочно сервис! Такое ощущение что между R и P стало переключение более тугое(может кажется) и при переключении на S не отщелкивается курок на ручке передач и не горит S на мониторе
1 ответ
При движении на скорости от 70 до 80 км/ч появляется вибрация на Toyota Camry
3 ответа
Можно ли установить работоспособность электродвигателя исполнительного устройства сцепления со встроенным модулем управления коробки передач (износ щеток) без разборки Ford Fusion
3 ответа
Как подобрать лсд на Toyota Mark II 2 1gfe AT?
1 ответ
При трогании появилась вибрация на Nissan Murano 2
10 ответов
Вибрация на любой передаче Nissan Qashqai
14 ответов
Как часто менять масло в АКпп Mercedes S-Class 2006г.в.
1 ответ
Как самому выставить уровень масла в акпп Volkswagen Tiguan 1?
6 ответов
На какой скорости можно двигаться в режиме 4H на Mitsubishi Pajero 4?
2 ответа
МКПП пропала нейтральная передача Renault Megane.
1 ответ
Выбивает первую передачу Geely MK Cross
1 ответ
Течь масла АТF через сапун раздатки Lexus RX II
7 ответов
Не едет вперед Hyundai Accent