Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Ошибка АКПП на Lexus RX III
3 ответа
Загорелся VSA, после коробка встала в аварийный режим на Honda Accord 7
3 ответа
Заменили масло в акпп Ford C-max
1 ответ
Какое масло и какое количество необходимо для замены в Акпп Форд мондео
1 ответ
Здравствуйте.При покупке авто у ОД Ауди (Ауди Варшавка)мне,как сказал менеджер, в подарок прилагается послегарантийное обслуживание (машина б/у).Соглашение это действительно 1 год со дня покупки авто.Машину купил 18.05.2015г.И вот недавно пришлось обратиться к ОД.(при 1500 оборотах машина не сразу трогалась). Заказ наряд оформлен 16.05.2016г. и до сих пор машина не сделана.При вопросах о её состоянии и причине поломки,они вечно ссылаются на какие-то проводимые испытания,диагностики... Но точного ответа нет!!!
1 ответ
Не включается коробка передач Ford Focus III
5 ответов
Пропали 1, 3 и 5 передача на Chevrolet Viva
3 ответа
На панели загорелась надпись коробка в аварийно режиме.
1 ответ
Шум от акпп Chevrolet Cobalt II
1 ответ
Не двигается вперед Toyota Land Cruiser
1 ответ
горит чек на Volkswagen Passat B5+
1 ответ
резкий хруст, треск на Mercedes-Benz B-Class W245
1 ответ
Появляется ошибка по коробке передач Fiat Punto
1 ответ
Ошибка электрическая цепь крутящего момента форд фокус 3
1 ответ
То включается то не выключается пониженная передача Kia Sorento I
1 ответ
Шум при выжимании сцепления и оборотах 2500-3000 Ford Fusion
1 ответ
Горит шестеренка BMW 3 Series
1 ответ
щелчок при переключении скорости Toyota Corolla
1 ответ
Проблема с включением передач на Dodge Caliber
10 ответов
Не включаются передачи Opel Mokka