Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
На 3 передачу обороты повышаются и с толчком Audi 80 B4
1 ответ
При любом повороте в движении, задний дифференциал Hyundai Tucson не срабатывает.
1 ответ
Загорелся чек и перестал показывать передачи Porsche Cayenne I
3 ответа
Причина вибрации при наборе скорости Hyundai Santa Fe II
3 ответа
Задела ключ который блокирует межосевой дифференциал Lexus GX II
3 ответа
Машина стоит на небольшом подъеме или спуске, при переводе селектора в режим драйв ощущается небольшой толчок, что это?
1 ответ
Все время горит L Mitsubishi Colt
4 ответа
Моргает лампочка D при включении зажигания, ошибка по соленоиду Honda Odyssey
2 ответа
После использования кик даун скорости переключаются на 4000 оборотах Opel Corsa E
4 ответа
Не могу адаптировать сцепление Toyota Corolla IX
9 ответов
Раздается короткий негромкий звук при трогании на Mitsubishi ASX 1
8 ответов
Можно ли отремонтировать пятую передачу не снимая мкпп Chevrolet Aveo I
4 ответа
Толчок при включении D и R Mercedes-Benz W124
1 ответ
Одномассовый маховик Kia Sorento I
1 ответ
Не заезжает на гору Nissan Avenir
1 ответ
Ошибки 1710, 1711, 1712 на Opel Meriva
10 ответов
ошибка Р0768 на Peugeot 206
11 ответов
пропал задний привод на Hyundai ix35
3 ответа
Какой срок гарантийного ремонта на коробку передач powershift Ford Focus III
8 ответов
Что нужно для частичной замены масла в акпп Kia Sportage III