Разве можно досконально осмотреть автомобиль перед арендой?

Что будет, если какой-то незначительный дефект не заметен? Меня потом за него оштрафуют?
1 ответ
  • Здравствуйте. Действительно, заметить все дефекты автомобиля порой сложно, тем более, что на осмотр и их фиксацию в приложении дается ограниченное время. Сами операторы каршеринга советуют фотографировать автомобиль со всех сторон до и после аренды и эти фотографии сразу же отправлять в мессенджере самому себе — это зафиксирует время, когда они были сделаны.

    Такое фото доказательство, как правило, позволяет урегулировать спор с самим оператором каршеринга и избежать каких-либо судебных разбирательств.
    Москва, Renault Duster