Что делать, если машина внутри — грязная?

Я забронировала автомобиль в каршеринге, села в нее, а внутри какие-то объедки от прошлого пользователя. К сожалению, мне нужно было срочно ехать, так что пришлось терпеть. Но что делать в следующий раз в такой ситуации?
1 ответ
  • Добрый день. Боюсь, вы сильно рисковали, не указав на мусор в салоне при осмотре машины. Если это сделает следующий клиент, то вас могут оштрафовать за оставленный мусор. Если вам позволяет время, то советуем тщательно осматривать арендуемую машину еще до бронирования, в том числе заглядывать через стекла в салон.
    Москва, Renault Duster