Можно ли оформить европротокол при аварии с каршеринговой машиной?

ДТП не по мой вине. На автомобиле — маленькая царапина. Второй водитель признает свою вину и предлагает оформить все без гаишников по европротоколу. Соглашаться?
1 ответ
  • Здравствуйте. Ни в коем случае! Все операторы каршеринга в России требуют в случае аварии справки от ГИБДД. Даже если вы не виноваты. Даже (и тем более), если машина застрахована по КАСКО. Даже если вы единственный участник ДТП. Все равно — звоните сначала оператору каршеринга и, согласно его инструкциям, вызывайте автоинспекторов.
    Москва, Renault Duster