Как завершить аренду автомобиля, если у меня не ловит мобильная связь?

А можно просто закрыть машину с какой-либо кнопки и завершить аренду без телефона? Вдруг он сел или завис или не видит сеть?
1 ответ
  • Добрый день. К сожалению, никак. Вам придется отъехать в другое место, где телефон поймает сигнал и оставить машину там.

    Стоит отметить, что завершать аренду можно только в так называемой Зеленой зоне — как правило в пределах города или его центра. Там у большинства операторов связи устойчивый прием. Подземные парковки, где связь не ловит, как правило не являются общедоступными — на них оставлять автомобиль нельзя в любом случае.
    Москва, Renault Duster