Что будет, если машину поцарапают после завершения аренды?

Я припарковал машину, завершил аренду, а потом ее поцарапал другой автомобиль. И скрылся. Как доказать, что это не я ее поцарапал?
1 ответ
  • Здравствуйте. К сожалению, почти все операторы каршеринга не предусматривают отчета о состоянии автомобиля после завершения аренды. Так что тут можно посоветовать только делать фотографии всех четырех сторон машины после парковки.

    Чтобы доказать, что фото были сделаны именно после завершения аренды — пошлите их самому себе в мессенджер смартфона, там зафиксируется время. Если оно совпадет со временем окончания аренды, вы сможете доказать, что оставили машину целой.
    Москва, Renault Duster