Как взять в аренду Мерседес?

Зарегистрировался в каршеринге, хотел взять в аренду Мерседес, однако в приложении таких машин нет, хотя у компании они есть. Что делать?
1 ответ
  • Зарегистрировался в каршеринге, хотел взять в аренду Мерседес, однако в приложении таких машин нет, хотя у компании они есть. Что делать?

    Здравствуйте. Как правило автомобили премиальных марок не доступны пользователям каршеринга начального уровня. Если вы только зарегистрировались, что у вас по умолчанию будет базовый уровень, в котором доступны не все автомобили.

    После того, как вы совершите определенное количество поездок (и потратите определенное количество денег) вас переведут на следующий уровень, где выбор доступных для аренды машин будет шире.
    Москва, Renault Duster