Я слышал в каршеринге появились электромобили. А где их заряжать?

Хочу попробовать покататься на таком транспорте, но боюсь остановиться с севшими батареями
1 ответ
  • Добрый день. Не бойтесь. Пока в России в каршеринге встречаются только электромобили BWM i3 ReX. В движение такую машину приводит исключительно электромотор. Однако сзади у нее встроен небольшой резервный электрогенератор, который делает пробег машины за счет бензина неограниченным.

    Правда, мощность бензинового генератора не велика и этого электричества недостаточно для езды с полной мощностью — лишь в аварийном режиме. Но по крайней мере посредине пути вы не остановитесь.
    Москва, Renault Duster