Вопросы о двигателе
23560
Все материалы
Двигатель
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
скажите... почему двигатель на ходу не дает обороты больше 2000...если заглушить и снова завести на ходу то двигатель начинает работать как и должно...но если педаль газа отпустить то машина вновь перестает тянуть и разгоняться!!!подскажите вчем причина???на холостых работает ровно... заводится хорошо!!!
1 ответ
Течет антифриз в соединении верхнего патрубка радиатора Chevrolet Lacetti
1 ответ
Гидроаккумулятор ГУРа Mercedes-Benz Mercedes-Benz C216
6 ответов
глохнет с выстрелом в глушитель Infiniti FX
3 ответа
Ошибка timer is set for fuel heater-11 Volvo S80
4 ответа
Выдает ошибку Р0051,Банк 2 Сенсор 1, горит чек Toyota Land Cruiser 100
1 ответ
ошибка р0016 скр смр Hyundai Tucson I
1 ответ
Через раз машина заводиться и сразу глохнет совторого раза все впорядке а иногда и с первого раза все хорошо свериться рхх аккумулятор лямбда зонд поменял проблема осталась
1 ответ
Ошибка P0135 и P0105 Fiat Ducato III
18 ответов
Добрый день подходит ли одно массовый маховик на мондео4 2'0 бензин от мондео3 2'0.Бензин mtx75
1 ответ
звук при холодном двигателе BMW 1 Series E87
7 ответов
Могут ли заклинить гидрокомпенсаторы
1 ответ
Шум при работе двигателя на холодную Chevrolet Cruze
2 ответа
Ошибка P0108 и P1235 SsangYong Actyon I
9 ответов
Выбрасывает антифриз из бачка Opel Astra J
2 ответа
Можно ли по гарантии поменять ремень двигателя?
1 ответ
Двигатель на холодную и на горячую не развивает обороты Hyundai Tucson 1
19 ответов
механизм изменения фазы газораспределения Mercedes GLK-Class
1 ответ
Почему не заводится двигатель на Hyundai Santa Fe 2?
4 ответа
Ошибки 0123 1602 0300 0301 0303 0304 0302 ВАЗ 2107