Вопросы о двигателе
23560
Все материалы
Двигатель
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Добрый день У меня Renault Logan 2013 год 1.4 пробег 22000 после хорошо прогретого двигателя на холостых оборотах слышен цокот в двигателе на холодную работает нормально подскажите пожалуйста что это может быть может быть это клапана Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. У меня такая проблема, при разгоне или трогания с места резва и при этом наезжаю на лежачий полицейский или случайно на яму,загорается чек,и появляются провалы в оборотах педаль нажимаю а она не едет, остановился перезапустил двигатель всё нормально,но если ещё раз так сделать снова повторяется. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Подойдет ли двиготель с фольцвагена поло на Chery Amulet или с форда
2 ответа
здравствуйте. в чем причина. загорается датчик уровня масла при езде. масло в норме по щупу. ключос туда сюда делаю гамнет потом через какое то время опять загорается?
1 ответ
После выключения зажигания уходит напряжение на аккумуляторе
1 ответ
Здравствуйте! Предусмотрен ли защитный кожух приводного ремня на Mitsubishi Lancer 10 ?
1 ответ
В пробке заглох двигатель( бензонасос не гудел)на тросу добрался до дома. Вечером загудел бензонасос машина завелась. Через два дня( на авто не ездил) бензонасос не гудит , авто не заводится, какая может быть причина?
1 ответ
писк в двс на холостых на горячем двс
1 ответ
Загорается чек из за воздушного фильтра Opel Astra J
1 ответ
Троит Лада Калина
1 ответ
Не заводится Chevrolet Cruze
1 ответ
Горит Check Hyundai Santa Fe
1 ответ
Как заменить в масленом фильтре клапан рециркуляции масла SsangYong Actyon I
1 ответ
Ошибка p0013 Citroen C4 I
1 ответ
Глохнет Chery Tiggo
1 ответ
Горит значок чек Skoda Yeti I
2 ответа
Сегодня на улице -2. Завел, прогрел до рабочей темперетуры и машина заглохла и больше не заводится. Что может быть?
1 ответ
Не заводится машина. Поменяли топливный насос (не помогло). В чем ещё может быть причина?
1 ответ
Здравствуйте при зоводе авто 16 к 1.5 ваз 2112_ 2003гв нужно чуть пидаль газа предовить, завелась обороты сразу почти 2000 и потом падоет до 1.1-1,2 всем может быть причина и как устронить.Спасибо
1 ответ
Как снять топливный насос Toyota Rav4 IV