Вопросы о двигателе
23560
Все материалы
Двигатель
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Плавают обороты Chevrolet Aveo
1 ответ
загорелся чек Mercedes E-Class W212
1 ответ
С похолоданием плохо заводится
1 ответ
Повысился обороты двигателя после замены масла Hyundai Solaris I
1 ответ
не перекачивает из одной половины бака в основной Kia Sorento II
1 ответ
Как поставить метка зажегании на Chevrolet Epica I?
1 ответ
Нужна помощь C027B-00 + U0100-71 Opel Astra J
1 ответ
Какова вероятность замены двигателя? Стук и треск в двигателе при движении усиливается когда газуешь, наблюдаю два дня подряд.
10 ответов
Ошибка впускного коллектора
2 ответа
Период замены ремня ГРМ Hyundai Tucson
1 ответ
Какой топливный фильтр стоит Suzuki SX4 I
1 ответ
можно ли заливать Моторное масло RAVENOL HPS SAE 5W-30 в Chevrolet Cruze J300 двигатель 1,8
1 ответ
Ошибка p2458 Volkswagen Crafter
1 ответ
Ремень ГРМ Chery Kimo I
1 ответ
Здравствуйте у меня ауди а4 б6 1.8т амб американка 170 сил. Вобщем вопрос такой!!! В машине был заменен движок на контрактный двигатель смотрели все идеально, турбина датчики и.д. новые. Тут сломалась коробка скорее всего бублик так как еле трогаться начинает при 4 или 5 тыщ оборотах. Так вот машина простояла около полу года. Я ее завел все отлично не дымит не на холодную не на горячию даже если погазавать!!! А вот если включить скорость (Д или R) и попробывать тронуться при 5 тыщ оборотах машина начинает дымить после того как выключишь передачу все ок!! Хоть 6 тыщ оборотов можно давать дымить не будет!!! Может быть из за коробки??? Или что то еще???
16 ответов
Чек, неровная работа двигателя, потеря тяги
1 ответ
Где находиться регулятор холостого хода Chery Eastar I
1 ответ
Не запускается двигатель Honda
5 ответов
Что делать если троит на холодную Peugeot 206 I?
1 ответ
При интенсивном разгоне наблюдается легкая вибрация Toyota Highlander