Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Соседка попала ментам. Промиле у неё показали 0,291. Что ей грозит ?
1 ответ
Что делать, если машину увезли на стоянку, как якобы брошенную и разукомплектованную?
2 ответа
Второй раз будут менять муфту сцепления полного привода по гарантии, официалы говорят, муфты бракованные - что делать?
2 ответа
Где я могу получить водительские права?
2 ответа
Обязательно обращаться к ОД или можно самостоятельно починить фару?
2 ответа
Как поступить, если, подъезжая к переходу на допустимой скорости, вы видите, как пешеход перед вами ступает с тротуара на зебру (не удосужившись убедиться, что его пропускают) на двухполосной дороге, а сзади вас другие участники движения?
1 ответ
Собираюсь за границу на чужом авто по доверенности, на машине штрафы - пропустят ли?
2 ответа
Можно ли доказать, что я не виноват в ДТП?
1 ответ
Обязателен ли полиэтиленовый треугольник внутри на знаке аварийной остановки?
1 ответ
Что делать? В панель приборов VW Polo попало насекомое. На СТО сказали что это не гарантийный случай?
2 ответа
Обязан ли ОД сделать бесплатную диагностику двигателя и осуществить ремонт, если авто на гарантии?
2 ответа
Имеет ли право инспектор ДПС требовать паспорт у водителя?
1 ответ
Я гражданин РФ, если приобрел авто в Литве без вида на жительство и по доверенности , могу ли ввезти временно авто в РФ?
2 ответа
Если ремонт автомобиля по гарантии в течение 45 дней грозит потерей работы , можно ли как-то повлиять на быстроту ремонта автомобиля или компенсировать расходы, связанные с потерей работы?
3 ответа
Могут ли официалы отказать в замене свечей по гарантии?
2 ответа
Можно ли не заменять зимние шины на летние на передней оси при оформлении машины?
2 ответа
Возможно ли поменять мультимедийное устройство с навигацией по гарантии и как заставить это сделать ?
1 ответ
Куда идти сдавать на права на категорию А?
1 ответ
Можно ли чинить гарантийную машину после дтп не у ОД?
2 ответа
Каков срок гарантии на подвеску киа рио III 2012 г.в.?