Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Как оформить страховку?
1 ответ
Имеет ли право сотрудник ГИБДД вне поста останавливать грузовик для проверки тахогрофа?
1 ответ
Ваш комментарий к приказу МВД от 2.03.2009 №185., п. 63. Фраза "только на стационарных постах ДПС" относится ко всему 10 пункту или касается лишь документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров?!
1 ответ
Нужен ли талон то для осаго на машину 2012 года?
1 ответ
Надо ли пропускать пешехода, разговаривающего по телефону?
2 ответа
Что делать, если обвиняют в том, чего я не делал?
1 ответ
Могу ли я составить доверенность без старого хозяина, если у меня есть договор купли продажи?
1 ответ
Как можно отправить на сайт ГИБДД.РУ жалобу на штраф, если я не согласен с постановлением?
3 ответа
Нужно ли пристегиваться задним пассажирам? .
1 ответ
Хочу полностью перекрасить машину, есть ли запрещенные цвета?
1 ответ
Если в страховке два водителя, по какому водителю берется скидка?
1 ответ
Как заставить дилера устранить трещины в лакокрасочном покрытии в районе стыка крыши и заднего крыла?
1 ответ
Могу я ехать дальше, если инспектор без особых причин остановил машину и долго не подходит?
1 ответ
Машина 2010 года, пробег 29 400, явялется ли машина гарантийной?
1 ответ
Существует ли регламент прибытия экипажа ДПС на место аварии?
1 ответ
Что делать, если машину хотят эвакуировать из двора?
1 ответ
Имею ли я право управлять автомобилем на территории России с узбекскими правами?
1 ответ
Могу ли я застраховать свой автомобиль в период с 1 апреля по 11 апреля 2015 года по тарифу 2014 года?
1 ответ
Каким образом можно законно произвести снижение мощности с целью внесения изменений в ПТС?
1 ответ
Нужен ли тахограф на бетономешалку, бетононасос?