Могу ли я составить доверенность без старого хозяина, если у меня есть договор купли продажи?

Я бы хотел поинтересоваться могу ли я доверенность составить без старого хозяина если у меня есть договор купли продажи
1 ответ
  • Здравствуйте! Договор купли-продажи автомобиля подтверждает факт того, что собсвенником данного автомобиля являетесь теперь Вы, а не прежний владелец. Поэтому Вы имеете право выписать доверенность от своего имени.