Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Нужна ли доверенность мужу на управление автомобилем, если хозяйка - жена?
1 ответ
При замене шипованной резины нужно ли снимать знак шипы?
1 ответ
Одноосный прицеп на транзитах.Сколько можно ездить и какой штраф за просроченные транзитные номера?
1 ответ
Как понять последствия заезда под знак 3.1 (кирпич)?
1 ответ
Что делать, если алкотестер показал превышение нормы алкоголя?
3 ответа
Имею ли я какие-либо права по ОСАГО на ремонт машины?
1 ответ
Могут ли судебные приставы или гибдд забрать авто без собственника?
1 ответ
Сколько промилле алкоголя допустимо в организме?
1 ответ
Покупаю новый автомобиль.Через какое время деньги должны быть перечислены на счет автосалона?
1 ответ
Может ли инспектор проверить не только наличие, но и срок годности огнетушителя или аптечки?
1 ответ
Что можно предпринять, если од не хочет устранять дефекты, неисправности?
1 ответ
Могу ли я показать документы, но не передавать их инспектору в руки?
1 ответ
Как разговаривать с инспекторами, которые незаконно останавливают водителей?
1 ответ
Придется платить налог или нет?
1 ответ
Можно ли ездить по генералке россиянину по россии?
1 ответ
Надо ли проходить медкомисию при замене прав, если мед. справка на момент замены еще действующая?
1 ответ
Можно ли оформить полис ОСАГО на месяц раньше?
1 ответ
могу ли я заране оформить осаго?
1 ответ
Какую ответственность несет полицейский за безосновательную остановку автомобиля?
1 ответ
Если у виновника ДТП нет действующего полиса, то куда обращаться потерпевшему?