Ваш комментарий к приказу МВД от 2.03.2009 №185., п. 63. Фраза "только на стационарных постах ДПС" относится ко всему 10 пункту или касается лишь документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров?!

10.проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров (только на стационарных постах ДПС).
1 ответ
  • Здравствуйте! Фраза "только на стационарных постах ДПС" относится ко всему 10 пункту.