Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
В чём причина гудящего звука в коробке?
2 ответа
туго переключаются передачи,после нагрева лучше,пробег 73000,масло не меняли?
2 ответа
коды акпп ?
1 ответ
Что делать, если с наступлением морозов плохо включается 2-ая МКПП
1 ответ
что с моей коробкой и как это решить?
1 ответ
В мороз минус 25 градусов при запуске двигателя появляется металлический шум в коробке передач при отпущенном сцеплении, при выжатом - исчезает и исчезает при прогреве двигателя?
1 ответ
Замена масла
1 ответ
Не переключается передача на АКП
1 ответ
не отключается полный привод
1 ответ
Нет полного привода
1 ответ
зимой в мороз на поворотах хруст в гранатах, летом этого нет, как устранить
1 ответ
при запуске побежало масло из двигателя
1 ответ
При тепературах ниже -20С при трогании слышен свист выжимного подшибника, двигатель прогрет, работал на холостых минут 20. после 1,5-2-х км и манипуляций педалями сцепления и "газа", при движении на 1-2-ой передачах свист подшипника прекращается?
1 ответ
коробка передачи не роботает 5 ступени
1 ответ
Что делать, если люфт рул.
2 ответа
КАК ОТКЛЮЧИТЬ АМОРТИЗАТОР СТАБИЛИЗАТОРА ЧТО БЫ ОН СВОБОДНО ПЕРЕДВИГАЛСЯ И МОЖНО БЫЛО ЗАМЕНИТЬ ВСЕ РЕЗИНКИ НА НЕМ?
1 ответ
вторая передача в гору, а так же с третьей вниз при больших оборотах включается с металлическим звуком трения 7
1 ответ
почему долго нагревается акпп в холодное время?
2 ответа
болтовни
2 ответа
Не переключается рычаг АККП из положения "P" ?