Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Блокировка рычага МКПП на партнере типи
2 ответа
Авто иногда двигается на 1 передаче толчками даже на прогретом двигателе. При прохождении 1 ТО мне сказали, что это заводской дефект. Так ли это?
1 ответ
можно ли передвигаться на спуске с включенной в нейтральное положение коробкой автомат
1 ответ
В чём проблема?
1 ответ
Неравномерно разгоняется
2 ответа
как определить поломку
1 ответ
что делать если при минус 5 градусов трудно включить передачу
1 ответ
koqda nado zamenit maslo koropka peredac i marka maslo
2 ответа
загорелась лампочка нарушение подачи топлива
1 ответ
что делать задняя передача не включается
1 ответ
неисправность коробки?
2 ответа
почему гудит задний редуктор?
1 ответ
Шум в кпп что делать?
1 ответ
При пробуксовке появляется запах
1 ответ
при включении задней передачи на акпп при прогретом двигателе происходит толсок, пинок, на холодном же двигателе это почти не заметно?
1 ответ
можно ли заливать масло вязкость по apl не ниже sg по sae 5w30 в механическую коробку передач исудзу бигхорн 1992 года выпуска?
1 ответ
Срок замены масла в вариаторе
2 ответа
пятая передача
1 ответ
где найти динамический демпфер правого привода мицуб-галант8
1 ответ
замена сцепления и маховика