Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
не включается передний мост
3 ответа
коды ошибок
1 ответ
туго включаются первая и вторая передачи
1 ответ
Задний редуктор
1 ответ
почему не всегда гаснет свет заднего хода при выключении задней передачи?Можно ли эксплуатировать автомобиль?
1 ответ
Люфт в редукторе переднего моста
1 ответ
Замена сцепления?
1 ответ
воет коробка передач
1 ответ
выбивает заднюю передачу на больших оборотах и при включении 2-ой передачи хруст в коробке,причины?
1 ответ
-30 коробка и мост тугие что заливать? и надо ли выполаскивать агрегаты?
1 ответ
где находится номер на раздатке ?
1 ответ
каробка автомат
2 ответа
нормально ли это?
1 ответ
Автомат коробка, 1,6 мотор, первая скорость немного бросает как бы вперед
1 ответ
как мне узнать какая у меня АКПП?
2 ответа
надежна ли коробка дсг-7 в наше время?
1 ответ
Логан с коробкой автомат он вообще как по сроку службы?
2 ответа
как сбавлять скорость на подрулевых лепестках? просто нажать на тормоз, или нужно сбавлять скорость минусом на лепестках?
1 ответ
rgg
1 ответ
Стуки в передней подвеске в чём причина в коротких ходах что можно сделать что поменять это не пробои