Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Педаль сцепления проваливается в пол Ваз 2101
2 ответа
Какое масло лить в коробку в Джилли мк?
1 ответ
Заинтересованы в видео , как снять коробку передач VW Tiguan?
2 ответа
отчего происходят "рывки" при переключении АКП с 1-й на 2-ю передачу ?
1 ответ
Проблема с коробкой Горит весь ряд . пока еду . сначала останавливался на 3 передаче . после остановки мотора . и запуска поехала но горит весь ряд
1 ответ
Что будет, если в дифференциале типа Quiafe на порядок уменьшится коэффициент трения между всеми шестеренками?
2 ответа
Подскакивают обороты Nissan X-Trail
4 ответа
Код ошибки P0783, как теперь понять это механическое повреждение или что-то по компьютеру? Land Rover Range Rover
1 ответ
Что такое чип тюнинг DSG-6?
3 ответа
Не переключается передача с пониженной
2 ответа
Можно ли ехать, если не работает выжимной?
2 ответа
Kia Cerato диск сцепления подойдет ли от отечественных автомобилей?
2 ответа
Можно катиться в режиме N не заводя двигатель?
1 ответ
Гул и вибрация (трансмиссии?) при скорости 80 км/ч и более
2 ответа
Почему часто из строя выходит эластичная муфта?
1 ответ
редуктор 2103 (10/41) от 2121 86 г.выпуска подойдёт к 21213 2002г.выпуска?
1 ответ
при начале езды когда начинаешь трогаться появляется стук ка будто кардан бьет но на кардане ни каких люфтов нет что это может быть все узлы на кардане в парядке
1 ответ
Что заменить в коробке передач что бы пропал этот звук?
1 ответ
При нажатой педали сцепления LADA2111 работает тихо, при отпускании (на нейтралке) появляется вибрация по кузову, в чем проблема?
1 ответ
Как вы думаете или может знаете, будут ли укомплектовываться нормальной полноценной акпп автомобили ВАЗа, или же всё-таки на все модели будут только устанавливать механику и недоразумение под названием "робот"?