Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Какой ресурс акпп данного авто?
1 ответ
Распределения момента по осям Subaru Forester
1 ответ
Трудно включаются передачи Suzuki Grand Vitara
1 ответ
Загорелась желтая лампочка на панели. Коробка автомат
1 ответ
Какая коробка-автомат на авто 2010?
1 ответ
когда менять масло в КПП Skoda Octavia
1 ответ
какое масло лить в раздаточную коробку Toyota Starlet
1 ответ
замена масла в акпп Шевроле Авео
1 ответ
Контрольная лампа "Трекшен контрол" гаснет только после начала движения автомобиля на Toyota Corolla
1 ответ
Когда нажимаю на газ, появляется шум, похожий на ветер, и когда мотор не много греется , обороты увеличиваются , потом происходит скоростной переход , что это может бить ?
2 ответа
Nissan Qashqai при запуске двигателя шум в коробке передач, при нжатии педели сцепления шум пропадает, в чем причина?
1 ответ
Почему дергается ручка КПП Lada Largus
1 ответ
Коробка механика. Скорость стала преключаться как буд-то на сухую. Чуствуется трение при переключении, а также вибрация ручки скоростей при ускорении. Масло проверяли, в норме. Пробег 120 тыс.
1 ответ
АКПП не переключает передачи.
2 ответа
Где посмотреть маркировку коробки передач Toyota Estima?
1 ответ
Рывки вариатора toyota sienta
1 ответ
Ухудшилась плавность при переключении передач, особенно задней. Иногда чтобы вкл. заднюю, включаю первую а затем заднюю. Что можно сделать для улучшения переключения передач?
4 ответа
Как снять заднюю полуось на Ниве?
1 ответ
Накаком сроке менять масло в коробке передачь?
2 ответа
при первом трогании с места проиходит задержка движения 3-5 секунд диагностика ничего не выявила один раз вообще не тронулась моргал режим D нажал повторно на тормоз передача включилась Шкода Октавия