Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
рычаг акпп ставлю на пркинг а табло показывает L
1 ответ
Долго переключается с 3 на 4 передачу Honda Accord
1 ответ
Тугая педаль сцепления Тойота Королла
3 ответа
Трудно переключается рычаг АКПП, не включается режим драйв.
1 ответ
Толчки перед остановкой Kia Cerato
1 ответ
выпускались или нет в 2004 году Киа Соренто с двигателем бензин 3.5 в комплекте с коробкой механика
1 ответ
Меняется ли масло в коробке?
2 ответа
Не открывается крышка бензобака Volkswagen Jetta даже в плюсовую погоду, в чем проблема? Еще есть свист коробки передач, тоже интересует как решить проблему?
1 ответ
Какое масло заливать в раздаточную коробку Nissan X-Trail NT30?
1 ответ
Замена масла Opel Astra
1 ответ
Почему плохо переключается селектор АКПП?
1 ответ
Каким концом соединять передний кардан.Сейчас стоит не штатный.
1 ответ
Hyundai Tucson ошибка P0741, в чем проблема?
1 ответ
коропка автомат при переключении на D двигатель работает не стабильно
1 ответ
Как скажется замена масла на коробке Ford Mondeo IV?
1 ответ
Есть ли возможность замены крестовин карданного вала. Nissan X-Trail
1 ответ
Как регулировать трос управления переключением механической коробки передач
1 ответ
при каком пробеге необходимо заменить масло в 6-ти ступенчатой коробке автомат Skoda Octavia
3 ответа
Надо ли менять масло в коробке (Вариатор)? Если да, то на каком пробеге.
1 ответ
Ford Focus расшифруйте коды ошибок P0884 P0901 P090B?