Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
включил заднюю передачу,колеса слегка вывернуты влево,при трогании услышал кратковременный металлический звон в районе левого переднего колеса.что может быть?
1 ответ
Подскажите пожалуйста. Пробег 54000 км, хочу поменять масло в акпп , не знаю какое масло и частичная или полная замена нужна.
2 ответа
ошибка на диагностике показала Р2877. Что это значит?
1 ответ
Добрый день! задержка при включении задней передачи акпп ,кроме замены гидроблока, можно как то решить эту проблему?
1 ответ
Не подскажете, диагностика показывает код ошибки Р1637
1 ответ
Полуоси SsangYong Kyron
1 ответ
При переключении с нейтральной на движение происходит толчок , Это происходит не всегда только года долго стоишь на нейтральной на светофоре
1 ответ
при нажатии тормоза не переключаеться коробка передач
1 ответ
могу ли я переключаться с пониженных оборотов коробки (L) да 2 и 3, а так же D (Drive) без полной остановки автомобиля
1 ответ
трансмиссия или что,и как быть?
1 ответ
Не переключается селектор акпп
1 ответ
Посторонний звук в коробке при динамичном разгоне? Плохой прием радио волн на Болеро?
2 ответа
Толчок при переключении скоростей с 2 на 3
1 ответ
УАЗ Патриот 13 г.в крестовины без стопорных колец, впервые вижу такое.
1 ответ
Вой и гул
5 ответов
Помогите подобрать усиленные пружины
1 ответ
Посоветуйте масла в Акпп
1 ответ
На ниве шевроле вылетает 4 скорость.
2 ответа
Замена масла в АКПП
1 ответ
Что делать, если не включается ни одна передача?