Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Не можем снять АКПП с парковки Audi A6
1 ответ
как отрегулировать кулису пятая скорость иногда не втыкается
1 ответ
Infiniti QX периодически ощущаются толчки при движении, горит чек,
2 ответа
Когда менять масло в коробке передач у Mitsubishi Outlander?
3 ответа
S max 07 г Шумит выжимной выжимаешь шум пропадает пробег 70 тыс. шум появился при 55-60 тыс. проб. Надолго хватит до замены?
1 ответ
Сам включается режим спорт и зимний Peugeot 206
3 ответа
замена жидкости в акпп
2 ответа
Дифференциал самоблокирующийся
1 ответ
когда дерну по селектору акпп то что горела оба д и н при переключении от д на н гаснет д
1 ответ
Аналоги диска сцепления
2 ответа
Ошибка P-0154.
1 ответ
от D положении когда перевожу на N горят оба D и N
1 ответ
нужен вариант замены двухмассового маховика 23200-4А040 скомплектом сцепления41100-3С500 на одномассовый
2 ответа
Ошибка Р0740 Mitsubishi Montero
1 ответ
здравствуйте.при холостых оборотах двигателя слышно легкое постукивание.когда выжимаешь сцепление,то постукивание пропадает.что это может быть?спасибо
1 ответ
На холодном двигателе АКПП дергает в положении R и D.
1 ответ
Задние жесткие пружины на Geely MK
1 ответ
Вылетает 3,4 и 5 передачи ВАЗ 2105
1 ответ
Почему на скорости появляется какой шум , а на нейтралке нет?
2 ответа
замена акпп