Вопросы о колесах
Все материалы
Колеса
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Подойдут колеса R18 на Opel Astra H?
1 ответ
Можно ли поменять подшипник без ступицы?
1 ответ
можно ли поставить диски 20 и более размера если возможно то какие? спасибо
1 ответ
как правильно обозначить модель резины yokohama 215/55/17 Toyota Camry
1 ответ
где можно купить оригинальное колесо Yokohama на Toyota Camry 215/55/R17?
1 ответ
Подскажите, пожалуйста, как самому скинуть ошибку датчика давления шины?каков алгоритм?
1 ответ
мучает вопрос - что лучше докатка или полноразмерное колесо в авто? и насколько критично отсутствие поноразмерного колеса?
3 ответа
Ест внешний радиус резины на передней оси. В чём может быть причина?
1 ответ
Здравствуйте, на Ларгус подойдут колеса 7,5х17 et30 205x45x17?
1 ответ
Износ передних тормозных дисков 80%? А колодок 30%. Можно ли ездить дальше, не меняя диски?
1 ответ
Можно ли на седан SX4 поставить резину на литье от хэтчбека 205/60 R16?
1 ответ
Хочу поменять запаску на докатку
1 ответ
Какие по конструкции шины предпочтительнее?
1 ответ
каким должно быть давление в шинах при средней загруженности
1 ответ
Как поменять шпильки на Suzuki SX4?
1 ответ
Сколько километров можно проехать на докатке Nissan Juke?
2 ответа
Какую резину выбрать
1 ответ
можноли хоть как то отрегулировать задний развал на колесах, икритичен ли такой развал -0,09 и -0,21
1 ответ
Pontiak Vibe 2003 г. Консультация.
1 ответ
Добрый день возможно ли поставить резину 205/60R16 на кседос 6