Вопросы о колесах
Все материалы
Колеса
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Размер шин.
6 ответов
Почему после замены резины на Toyota Camry руль начал вибрировать и тянуть влево?
1 ответ
Какой размер диска на Субару Форестер?
1 ответ
ZAZ Таврия как определить степень износа ступичных подшибников передних колес в гаражных условиях?
1 ответ
можно ли заменить диски колесные с вылетом ет 45 на ет 46
1 ответ
можно ли использовать летом диски R 18-19
1 ответ
На Renault Sandero запаска полноценная?
1 ответ
Можно ли поставить?
1 ответ
Люфт в передних колесах
1 ответ
Не опасно ли продолжать ездить.
1 ответ
после замены всех тормозных колодок горит Anti lock иногда тухнет,прокачку сделал,тормоз хорошо держит
1 ответ
Замена резины на Kia Sportage
1 ответ
Можно ли сменить диски Mercedes Benz E Class?
1 ответ
Биение в рулевое колесо
1 ответ
Подойдут ли диски с Форд Скорпио 2 на Ауди 100?
1 ответ
Почему тянет вправо БМВ?
2 ответа
Подскажите размерность дисков, на моей машине диски крепятся на 4 болта, а не на шпильки как указано на форуме, хотелось бы узнать размерность
1 ответ
Добрый день. Вчера менял резину и на монтаже свернули секретку. Нужны 4 болта для замены секретных. Где можно купить?
1 ответ
Какие размеры шин можно использовать на замену штатных 215/60/16 на тех же дисках
1 ответ
Можно ли установить литые диски размером 8" r17 и резину 225*45 на опель астра j 1.6мт 115л.с. 2010 г.в. хэчбек