Вопросы о колесах
Все материалы
Колеса
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Хочу максимально безопасно увеличить клиренс автомобиля за счет колес увеличенной размерности
1 ответ
подойдёт ли размер шин 205\65r15
1 ответ
Хочу поставить на свой аккорд 7 диски с резиной от S-Type, размер 235 х 45 х р18, влезут?
1 ответ
На чем остановиться при выборе летних шин для кроссовера?
1 ответ
Как подобрать резину
1 ответ
Какие колесные болты можно использовать для Renault Simbol на штампованных дисках?
2 ответа
Где купить колеса R19 на Kia Sorento по доступной цене?
3 ответа
При езде по прямой тянет влево,когда поменял на летнюю резину.почему?
1 ответ
Hyundai ix35 обломилась передняя колёсная шпилька, как поменять?
2 ответа
Можно ли на гранту ставить диски 15 диаметра с вылетом 29?
1 ответ
Разболтовка и вылет дисков
1 ответ
Вибрация руля
1 ответ
Какой диаметр ступичного отверстия в Ауди А6
1 ответ
диски для машины
1 ответ
Сообщите, пожалуйста, какое посадочное место (сфера или конус) у болтов для дисков moon r16?
2 ответа
Комплектация колес и дисков.
1 ответ
Что изменится, если поставить на Шевроле Круз колёса 235/35/r19?
1 ответ
Хочу заменить штатные стальные диски на Renault Sandero Stepway
1 ответ
Какой размер полный разболтовки и т.д. 17 дисков и 17 резины в Honda Accord ?
1 ответ
как расшифровать маркировку на диске 6 1/2J16 Н2 ME 616013