Как работает система аварийного давления масла в двигателе?

Проблема в том, что при скидывании "фишки" с датчика и запуске двигателя сигнал аварийного давления масла в двигателе не поступает и на приборной панели не отражается. И только лишь при поднятии оборотов до 1500 об/мин, через какое то время появляется значок на приборке ???
1 ответ
    Здравствуйте. В системе два датчика, один на верхнее, второй на нижнее давление. Один изначально замкнут, как только давление становится выше, чем 0,3 Бар, то он размыкается, соответственно, лампа тухнет. Второй Датчик, который на верхнее давление, изначально размокнут, при повышении давления до 1.3 Бар он замыкается, соответственно, лампа загорается.
    Барнаул