ΠΡΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»Ρ
ΠΡΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
Toyota Camry
ΠΊΠ°ΠΊ ΠΎΠΏΠ»Π°ΡΠΈΡΡ Π·Π° ΠΊΠΎΠ½ΡΡΠ»ΡΡΠ°ΡΠΈΡ?
ΠΠ΅Π· ΠΎΡΠ²Π΅ΡΠ°
ΠΠΎΡ ΠΎΠΆΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
Π’ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π½ΡΠΉ Π½Π°ΡΠΎΡ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ Π½Π°ΡΠΈΠ½Π°ΡΡ Π·Π°ΠΊΠ°ΡΠΈΠ²Π°ΡΡ, ΠΊΠ°ΠΊ ΡΠΎΠ»ΡΠΊΠΎ Π²ΠΊΠ»ΡΡΠΈΠ»ΠΈ Π·Π°ΠΆΠΈΠ³Π°Π½ΠΈΠ΅?
Opel Vectra B ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 1995-2002
ΠΠ²Π°ΠΊΡΠΈΡΠΎΠ²Π°Π»ΠΈ Π°/ΠΌ Π² Π·ΠΎΠ½Π΅ Π΄Π΅ΠΉΡΡΠ²ΠΈΡ Π·Π½Π°ΠΊΠ° ΡΡΠΎΡΠ½ΠΊΠ° Π΄Π»Ρ ΠΈΠ½Π²Π°Π»ΠΈΠ΄ΠΎΠ², Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Π½ΠΎ Π»ΠΈ ΡΡΠΎ?
LADA (ΠΠΠ)
Π§ΡΠΎ Π΄Π΅Π»Π°ΡΡ, ΡΡΠΎΠΈΡ Π΄Π²ΠΈΠΆΠΎΠΊ ΠΠΠ 2121Β ?
LADA (ΠΠΠ) 2121 2121 ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 1977-1993
ΠΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π»ΠΈ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½ΠΈΡΡ Π΄Π²Ρ 2.2 Π½Π° 2.8 Π» ΠΎΡ ΡΠ°ΠΊΠΎΠ³ΠΎ ΠΆΠ΅ ΠΎΠΏΠ΅Π»Ρ?
Opel Vectra C ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ΅ΡΡΠ°ΠΉΠ»ΠΈΠ½Π³ 2005-2008
Π ΡΠ΅ΠΌ Π³ΠΎΠ²ΠΎΡΠΈΡ ΠΎΡΠΈΠ±ΠΊΠ° P1822 Pathfinder 3?
Nissan Pathfinder III ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2004-2010