Вопросы о ходовой части
Все материалы
Ходовая часть
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Скрип при повороте.
1 ответ
Сколько стоит ступичный подшипник и сколько замена?!
1 ответ
сайлентблоки в местах крепления рычага передней подвески.
1 ответ
Были заменены рычаги и сайленты, после чего сделан сход-развал, после сход-развала руль выставили не ровно (до этого было ровно), аргументировали тем, что просел амортизатор, я заменил обе пружины (по наставлению знакомых, которые говорили что аморт не может просесть, а проседает пружина), приехав и сделав сход развал после замены пружин, руль так же остался стоять криво, действительно ли аморт может просесть и давать такой эффект ?
14 ответов
При повороте на кочках стала стучать подвеска что может быть ?
1 ответ
Как поменять пыльник на шрусе ?
15 ответов
стук при нажатии на педаль газа на D
1 ответ
Наружний ШРУС меняется вместе с полуосью?
1 ответ
Задние пружины, фокус 1
1 ответ
При выкручивания руля до упора загорается ошибка "противоскольжение временно выключено" что может быть?
1 ответ
Нарушен развал передних колес
1 ответ
От чего шум при движении на задней передаче?
1 ответ
Мне сказали что это все в норме что типо она дергается
1 ответ
На хундай элантра 2007 г. при разгоне от 70 км/ч до 100-110 км/ч начинает вибрировать салон. балансировку и все подобное сделал несколько раз, не помогает. в чем причина?
1 ответ
Что делать если у Peugeot 206 плохо переключается коробка передач?
1 ответ
Хонду ХР-В уводит при движении (уже на 40 км/ч) вправо. В чем могут быть причины ? (колеса переставляли, балансировку колес делали)
5 ответов
После установки проставок под заднюю пружину(3.5см) и стойку(3см), на неровной дороге задняя часть автомобиля стала козлить влево в право, как на классике. В чем причина?
1 ответ
Здравствуйте.Какие значения углов схода-развала передних колес?Спасибо.
1 ответ
Есть ли магнит в ступичном подшипнике у сузуки эскудо 52 кузов?
1 ответ
Сьедает внутреннюю сторону резины колес