Вопросы о ходовой части
Все материалы
Ходовая часть
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Эффективна ли пневмоподвеска на асфальтовых кочках?
1 ответ
нужна косточка задняя
4 ответа
Как устранить стук в рулевой рейке?
1 ответ
Какой допустимый люфт должен быть в рулевом механизме Land Cruiser Prado 150
1 ответ
Как подтянуть рулевую рейку на Lifan Breez
1 ответ
Изменение УУК, фокус 1
1 ответ
Здравствуйте мне нужны передние амортизаторы на джили мк кросс
1 ответ
Вибрация карданного вала
5 ответов
Увод, перекос колес.
1 ответ
Стуки со стороны переднего правого колеса.
3 ответа
Здравствуйте. У моей сандерки на ровной дороге руль самопроизвольно двигается влево-вправо какие могут быть причины?
1 ответ
Если на Калину стандарт поставить короткую рейку?
1 ответ
Можно ли поставить задние амортизаторы 2123 ?
3 ответа
Здраствуйте, у меня просела машинка, хотел заменить пружины и амортезаторы, и не просто заменить, а так что бы был клиренс повыше. Сколь ко бы это стоило? У меня дизель простой комплектации, можно ли сделать так что при включении 4 на 4 при поподании в грязь крутилось не только то колесо которое не в грези, а все? и сколько стоило
1 ответ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каковы правильные УУК ? (и на что ссылаетесь, если можно) Данных много и все разнятся, даже у ОД.
1 ответ
После замены сцепления плохо переключаются скорости, фокус 2
1 ответ
Появился стук слева в передней подвеске, стойки стабилизатора и втулки поменял.
1 ответ
рычаг передней подвески ваз 2109 и ваз 2112 одинаковые или нет
1 ответ
как снять задний тормозной диск, чтобы отрегулировать люфт ступичного подшипника
3 ответа
Размер резьбы внутренний и наружный рулевых тяг.