Есть ли возможность получить на автомобиль документы в моем случае?

Скутер APRILIA PD00 LEONARDO был приобретен в Украине в 2007г. без документов (в то время они не требовались, регистрация не требовалась). По международным базам по угонам не числится. Находится в данный момент на территории РФ. Есть ли возможность получить на него документы?
2 ответа
  • Здраствуйте! Восстановить (получить) документы в ГИБДД в данном случае возможно.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Спасибо
    Курчатов