Вопросы о двигателе
23560
Все материалы
Двигатель
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Ошибка 9 Nissan Sunny
1 ответ
Периодически загорается чек двигателя на SsangYong Actyon 2
2 ответа
не набирает обороты
1 ответ
раз в неделю заводится со второго раза Hyundai Solaris
1 ответ
Здравствуйте. при повороте руля влево вправо появился гул Lifan Solano
1 ответ
Плавают обороты Mazda Capella
1 ответ
Где расположен термостат Skoda Octavia
1 ответ
Моторное масло Ford Focus
1 ответ
Можно ли поменять поршневую группу на Daewoo Matiz 2?
1 ответ
Заглох на ходу Hyundai Santa Fe 2
9 ответов
В двигателе свистит на малых оборотах.
1 ответ
День добрый! Проблема заключается в том, что после замены помпы и роликов на ваз 2112 16 кл. машина стала как бы троить на холостых. Вообщем заводишь на холодную (обороты где-то 1500) работает нормально, как только немного прогревается и обороты падают примерно на 1100-1200 двигатель начинает колбасить (бывает даже глохнет). Пробовал прокатиться на высоких по трассе, норм. Самое интересное, что до замены работала исправно. Метки везде совпадают (раз 20 проверял(все 4) и не только я)). Проверял датчики (РХХ,ДПДЗ,ДПКВ,ДТОЖ,ВВ провода, свечи, модуль, ДМРВ) больше не знаю куда копать.Чек не горит. Подскажите если кто сталкивался с таким! Буду очень благодарен
1 ответ
Не заводится е65
1 ответ
на прогретом двигателе при старте провал а за тем как пинка дали горит чек выдает ошибку катализатора
1 ответ
При положении рычага акпп на D и тормоз идет легкая вибрация Volkswagen Tiguan
5 ответов
После ремонта АКПП выдает ошибку датчика кислорода Chevrolet Cruze
3 ответа
Какие датчики вставляются в интеркулер Skoda Yeti?
12 ответов
ошибка U1144 Suzuki SX4. что это?
1 ответ
Появилось дерганье во время езды на Nissan Tiida 2
5 ответов
Заглохла и не заводится