Вопросы о двигателе
23560
Все материалы
Двигатель
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Здравствуйте.Как почистить датчики дроссельной заслонки?
1 ответ
Почему при запуске холодного двигателя слышен стук?
1 ответ
двигатель работает,температура на панели 90 ни больше,ни меньше,нижний патрубок холодный,даже после работы двигателя в течении часа в холостом режиме,жидкость не закипает,в чем проблема? термостат?
1 ответ
если заглушить клапан EGR VOLVO V50 1.6D-НА ЧТО ЭТО ПОВЛИЯЕТ?
4 ответа
Почему машина заводится не с первого раза?
1 ответ
Температура антифриза падает на ноль градусов при достижении рабочей температуры - в чем дело?
1 ответ
Как избавиться от вибрации при нажатии на педаль газа?
2 ответа
ошибка р2122 жамена педали непомогла вчом проблема
1 ответ
Двигатель медленно сбрасывает обороты
1 ответ
Антифриз не уходит с расширительного бочка?
1 ответ
после замены клапанов на двигателе иногда слышно простукивание и немного ест масло сильно ли это опосно и налго ли хватит ??7
1 ответ
Какие лучшие свечи для фабии хечбек 2006г 1.2литра 54 л.с
1 ответ
может ли автомобиль не заводиться из за неисправности датчика фаз.
1 ответ
повышение температуры двигателя
2 ответа
Правда ли что двигатель на моем авто не надежен для пробега обычных "Японцев" 1 млн. км.?
1 ответ
Поменял ремень и натяжительные ролики, но в холодное время года при запуске с утра слышен шум ролика пока не прогреется 1 мин.
1 ответ
Слышал от одного механика, что в двигателе после 100 000 км пробега нужно заменить какую-то цепь. Что за цепь и какова необходимость в замене?
1 ответ
Странное поведение...
2 ответа
почему датчик температуры при прогретом двигателе показывает меньше
1 ответ
При непрогретом двигателе дребезжание низкой тональности справой стороны. На прогретом двигателе при "среднем" нажатии на газ дребезжание справой стороны высокого тона.