Вопросы о двигателе
23560
Все материалы
Двигатель
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
почему при резком нажатии педали газа загорается чек и двигатель становится тупее а при плавном все ок.
1 ответ
можно ли доливать в двигатель масло "CASTROL EDGE FST FLUD STRENGTH TECHNOLOGY 5W-30 FULLY SYNTHETIC" или обязательно "CASTROL Proessional Longlife 3 5w-30", можно ли их смешивать?
1 ответ
при запуске двигателя в течение нескольких секунд молчание, когда начинаю отпускать ключ двигатель схватывает?
1 ответ
Очень большой расход топлива после ремонта головки, замены поршней, колец, пальцев и вкладышей
2 ответа
Почему машина не едет в жару?
1 ответ
Почему обороты холостого хода повышены до 1100 на холодном двигателе и стрелка плавает туда-сюда примерно на 3 мм?
1 ответ
поменял двигатель инжекторный, у меня был карбюраторный, механики каким-то образом пересоединили питание ГСМ, теперь вместо 7 л на 100 км расход 10-11 л, что надо сделать, уже полгода не могу наладить
1 ответ
Температурные датчики двигателя. Подсос в двигателе
2 ответа
Гнутся ли клапана при обрыве ремня ГРМ у двигателя А15SMS
1 ответ
На Логан можно подобрать масляный фильтр с отечественных авто.
1 ответ
Был уровень масло 3 рысочки из 5!!! Прошло 2-3 дня уровень выше максимума! В чем такая причина?
1 ответ
После продолжительного подъема в горку машина глохнет.
1 ответ
Кок очистить двигатель от масла?
1 ответ
уже были случаи из-за неисправности ролика и срезало зубцы на ремне.Можно ли это го избежать и как?
1 ответ
что делать если машина на ходу глохнет?
1 ответ
Машина глохнет на прогреве, в чем может быть проблема?
1 ответ
При каком пробеге нужно менять цепь ГРМ?
1 ответ
Где находится реле и предохранитель системы вторичного воздуха 3.0 tfsi?
1 ответ
провалы при нажатии на акселератор
1 ответ
каким японским двигателем можно заменить родной движок?спасибо.