Вопросы о двигателе
23560
Все материалы
Двигатель
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
что делать, если не работает твин порт?
1 ответ
можно ли установить тахометр если его нету на авто?
1 ответ
какой ресурс двигателя на газу бутан-пропан?
1 ответ
дизель,мотрот затроил и заглох и больше не заводился
2 ответа
неужели, других альтернатив по крышкам нет?
1 ответ
Почему при максимальной нагрузке отрубается турбокомпрессор?
1 ответ
Через сколько км. производится замена ремня ГРМ
1 ответ
Летом, в жару, при 27град. и более загорается CHEK и машину начинает колбасить. Особенно, если стоишь в пробке
1 ответ
Почему происходит падение мощности при максимальной нагрузке?
1 ответ
Заменить сальники клапанов на Daewoo Lanos, без снятия ГБЦ
2 ответа
через сколько километров пробега необходимо заменить ремень ГРМ, масло в механической коробке?
1 ответ
утром завел еду на нейтралке глохнет?
2 ответа
при запуске на холодную громко работает икак бы подтраивает первые секунд 50-минуту
1 ответ
горит чек как узнать почему?
2 ответа
При запуске холодного двигателя в морозный день он работает неровно. До того момента, как произойдет прогрев, число оборотов периодически падает, потом возрастает. Это неисправность ? Если да, как ее устранить?
2 ответа
Почему плавают обороты на хол. ходу?
2 ответа
Размеры поршня на двигателе
1 ответ
термостат
1 ответ
Каков реальный расход топлива в городском режиме?
1 ответ
повышенные обороты при запуске, особенно в зимнее время. Остаются повышенными длительное время. пробег 130 тыс.км