Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Нужна ли шипованная запаска зимой при условии, что все остальные колёса шипованные?
1 ответ
Как переоформить мотоцикл с лежачего отца на меня?
1 ответ
Как оплачивать парковку если я многодетный и у меня есть постановление? Где можно бесплатно парковаться?
2 ответа
Имеет ли право инспектор на досмотр груза у частника - физического лица?
1 ответ
Что делать, если страховая компания не продает полис ОСАГО?
1 ответ
Правомерен ли отказ страховой в приеме документов?
1 ответ
Автомобиль 2013 года выпуска, куплен в 2014 году - когда на него нужно заводить диагностическую карту?
1 ответ
При продаже авто делается ли перерасчет диагностической карты?
1 ответ
Где можно оплатить пошлину за постановку А/М на учет? В МРЭО можно?
1 ответ
Что делать, если оформили на припаркованном автомобиле за пьянку?
1 ответ
Купил машину не поставил на учет! Прошло пол года! Страховку и техосмотр сделал сразу! Могу ли я поставить машину на учет по тому договору купли продажи? Что мне грозит за это от ГИБДД?
1 ответ
Как правильно и кому написать рекламацию на некачественные или ненужные работы у ОД?
1 ответ
Добрый день. Скажите, нужны ли права на мопед до 50 кубиков?
1 ответ
Чем мне грозит обвинение в разговоре по телефону за рулем?
1 ответ
С какого возраста можно перевозить детей на переднем сиденье?
2 ответа
Что необходимо предпринять для возмещения ущерба?
1 ответ
Что делать, если приставы прислали штраф за не вовремя уплаченный штраф Гибдд?
1 ответ
Разрешено ли надстроить второй этаж ?
2 ответа
Что является постом ДПС?
1 ответ
В каком случае могут остановить в лесу?