Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Каков порядок действий по восстановлению машины?
1 ответ
Нужна ли доверенность на управление ТС, оформленное на юридическое лицо?
1 ответ
Можно ли вернуть автомобиль?
1 ответ
Обязан ли оплатить стоимость медицинского осмотра водителей работодатель?
1 ответ
Какое наказание может быть за отсутствие ремней безопасности?
3 ответа
Прав ли сотрудник гибдд?
1 ответ
Имею ли я право не передавать свое водительское удостоверение инспектору ДПС, а лишь предъявить его?
1 ответ
Как инспектор докажет, что водитель был не пристегнут?
1 ответ
Как исправить ошибку в регистрации авто?
1 ответ
Нормально ли получать птс через несколько дней после покупки машины в салоне?
2 ответа
Разрешается ли снять с учета КАМАЗ, если у него в техпаспорте не указан номер кабины?
2 ответа
Как проверить инспектора, должен ли он стоять в данном месте и проводится ли данная операция, например пьяный водитель?
1 ответ
Когда можно начинать движение водителю автомобиля, который пропустил пешеходов, высадившихся из трамвая и идущих к трамваю?
1 ответ
Имеют ли право останавливать на бывшем посту ГИБДД?
1 ответ
Без ДТП сработали подушки безопасности. К кому предъявлять претензии?
1 ответ
Какое наказание могу понести, если езжу по рукописному договору о купле продаже более 10 дней?
1 ответ
Скажите, пожалуйста, возможно ли выезжать на полосу, предназначенную для общественного транспорта в ночное время суток, когда автобусы не работают?
1 ответ
Как проверить юридическую чистоту авто?
1 ответ
Когда менять резину на летнюю?
1 ответ
Можно ли оформить диагностическую карту и полис ОСАГО не по месту регистрации авто и владельца?