Как инспектор докажет, что водитель был не пристегнут?

Мне всегда было интересно, как инспектор докажет, что я был не пристёгнут ремнями безопасности во время движения. Утверждения, ну я же сам видел, не прокатят.
2 ответа
  • Здравствуйте! Сотрудник ГИБДД вправе не предъявлять доказательства совершенного Вами правонарушения. А доказательством совершенного правонарушения Вами могут служить свидетели либо видео фиксация.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! Сотрудник ГИБДД вправе не предъявлять доказательства совершенного Вами правонарушения. А доказательством (преимуществом) совершенного правонарушения Вами могут служить свидетели либо видео фиксация.